23.06.2023

ЧЕК-АП ДЛЯ ЖЕНЩИН

Недомогание, раздражительность, быстрая утомляемость, боли неясного генеза, расстройства цикла, лишний вес – если вам знакомы эти симптомы – это повод сделать чек ап, который мы предлагаем для женщин.

Женщины традиционно не обращают внимания на свое здоровье, уделяя большое внимание своим близким и зачастую обращаются к доктору, когда проблемы становятся значимыми.

Диспансеризация в поликлинике требует большого количества времени и нервов, а это очень ценный ресурс. В нашем центре сделать чек ап можно за два дня, без суеты, очередей и нервотрепки.

 Женское здоровье имеет свои «слабые места»:

- женская гормональная сфера

- состояние щитовидной железы

- это риски по возникновению анемии

- нарушения углеводного обмена и многое другое

Мы предлагаем нашим женщинам позаботиться о себе и раз в год обязательно проходить такое комплексное обследование и корректировать состояние здоровья тогда, когда это возможно сделать небольшими усилиями и средствами. Ваше здоровье – буквально в ваших руках!

Состав диагностического комплекса:

- первичная и итоговая консультация гинеколога

- консультация терапевта

- полный комплекс лабораторной диагностики: общий анализ крови и СОЭ, общий анализ мочи с микроскопией осадка, глюкоза, гликированный гемоглобин, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, общий белок, СРБ, мочевая кислота, креатинин, мочевина, калий, натрий, коагулограмма (АЧТВ, МНО, ПТИ, протромбин, фибриноген), гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), липидограмма  (ОХС, ЛПНП, ЛПВП, ТГ)

- ЭКГ

- комплексное узи обследование:

· органов малого таза

· органов брюшной полости

· молочных желёз

· мазок на микрофлору и атипию,

- рентгенография грудной клетки

Обследование займет два- четыре дня. По итогу вы получите развернутую Карту здоровья, с описанием состояния вашего организма и рекомендациями по профилактике и лечению выявленных нарушений. Это позволит не запускать заболевания и вовремя проводить профилактику

Что важно знать:

Анализы крови сдают с утра натощак, или вечером через 8 часов после еды. Перед анализом исключите тяжёлую, острую, жирную пищу, алкоголь.

Анализ мочи: тщательно проведите гигиенические процедуры, в противном случае результаты могут быть неверными.

УЗИ обследование. Органы малого таза будет тяжело рассмотреть при наполненном кишечнике, который из-за увеличенного объёма перекроет поле зрения, поэтому от плотной еды лучше воздержаться накануне исследования. Стоимость чек апа  14 500 руб.

Записаться на прохождение чек-апа можно по тел 33-44-55

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика