23.06.2023

ЧЕК-АП ДЛЯ МУЖЧИН

Вредные привычки, экология, питание, сидячий образ жизни, стресс - все это факторы, которые сказываются на здоровье мужчин и бьют по «слабым местам». Да-да, у нашей сильной половины тоже есть слабые места! Это бронхи и легкие, мужская половая сфера, нарушения углеводного обмена, ну и бич современного мужчины – сердечно-сосудистые заболевания- ИБС, гипертония, атеросклероз. Самое тревожное, что эти заболевания стремительно молодеют. Все чаще их диагностируют молодым мужчинам от 35 лет и старше.

Редкого мужчину можно заманить в поликлинику на подробный медосмотр. Это требует большого количества времени, очень хлопотно и нервно. Мы предлагаем пройти качественный подробный чек ап в нашем центре.

В состав чек-апа для мужчин входит:

- итоговая консультация терапевта

- консультация уролога

- полный комплекс лабораторной диагностики: общий анализ крови и СОЭ, общий анализ мочи с микроскопией осадка, глюкоза, гликированный гемоглобин, билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, общий белок, СРБ, мочевая кислота, креатинин, мочевина, калий, натрий, коагулограмма (АЧТВ, МНО, ПТИ, протромбин, фибриноген), гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), липидограмма (ОХС, ЛПНП, ЛПВП, ТГ)

- ЭКГ

-  комплексное узи обследование:

• органов малого таза

• органов брюшной полости

- онкоскрининг (ПСА) – для ранней диагностики патологии предстательной железы

- рентгенография грудной клетки

В дальнейшем, при необходимости, вы можете обратиться к узким специалистам нашего центра – урологу, кардиологу, сомнологу, эндокринологу, гастроэнтерологу – для лечения обнаруженных проблем со здоровьем.

На обследование отводится два дня.

По итогу обследования вы получите подробную Карту здоровья. Доктор пропишет программу профилактики и лечения выявленных нарушений и при необходимости отправит к узким специалистам для обследования и лечения. Это позволит вам держать под контролем состояние вашего здоровья и вовремя проводить профилактику.

Что важно знать:

Анализы крови сдают с утра натощак, или вечером через 8 часов после еды. Перед анализом исключите тяжёлую, острую, жирную пищу, алкоголь.

Анализ мочи: тщательно проведите гигиенические процедуры, в противном случае результаты могут быть неверными.

УЗИ обследование. Органы малого таза и брюшной полости будет тяжело рассмотреть при наполненном кишечнике, который из-за увеличенного объёма перекроет поле зрения, поэтому от плотной еды лучше воздержаться накануне исследования

Общая стоимость – 12 500 руб

Запись по тел 33-44-55

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика