Плазмолифтинг в Калининграде

Косметология постоянно развивается, появляются новые услуги для поддержания красоты и улучшения здоровья. В последнее время врачи часто предлагают пройти курс плазмолифтинга. Так называется способ омоложения и восстановления утраченных функций тканей при помощи инъекций собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами. Такой естественный препарат безопасен для пациентов, при этом он способен регулировать метаболизм и активировать процессы омоложения.

Плазмолифтинг при лечении выпадения волос

Процедура плазмолифтинга по своей технике напоминает мезотерапию – инъекционное введение препаратов в глубокие слои кожи. Отличается манипуляция необходимостью предварительной подготовки средства из собственной крови пациента. Врач забирает около 30 мл венозной крови, после чего в специальном аппарате ее центрифугируют с образованием плазмы, насыщенной тромбоцитами. Они известны своим участием в остановке кровотечений, а также обладают биостимулирующим действием – определяют факторы клеточного роста.

Препарат вводят после предварительного обезболивания местными анестетиками. Медицинский центр Class Clinic предлагает плазмолифтинг в Калининграде с соблюдением всех мировых врачебных стандартов и техники безопасности.

Эффективность применения плазмолифтинга

Процедура проводится на различных участках тела, однако эффекты всегда одинаковы:

  • повышение эластичности кожи;
  • активация метаболических процессов;
  • питание глубоких слоев кожного покрова;
  • улучшение структуры тканей;
  • стимуляция синтеза коллагеновых волокон;
  • борьба с признаками старения;
  • моделирование контуров;
  • витаминизация и обогащение биологически активными веществами;
  • улучшение кровоснабжения и наполнение клеток кислородом;
  • реабилитация после травм, ожогов и других нарушений целостности кожи.

Плазмолифтинг лица – эффективная альтернатива методам пластической хирургии. При этом вмешательство полностью безопасно, не требует оперативного воздействия, а также не вызывает аллергических реакций за счет применения собственной крови. Стоимость процедуры зависит от объема вмешательства. У нас на плазмолифтинг лица цены невысокие.

Почему Class Clinic?

Плазмолифтинг практикуют различные клиники и салоны, однако важно выбрать надежное место для проведения процедуры. Это гарантирует безопасность для здоровья и получение ожидаемого эффекта. Отделение косметологии центра Class Clinic – это команда сертифицированных врачей, которым можно без опасений доверить любые манипуляции, связанные с организмом человека.

Антивозрастная терапия – одно из современных направлений эстетической медицины, поэтому косметологии нашего центра в совершенстве владеют навыками проведения плазмолифтинга, которые применяют как изолированно, так и в сочетании с другими процедурами. Особенности работы центра и отзывы клиентов подробно описаны у нас на сайте.

Записывайтесь на прием – мы сделаем вашу внешность идеальной!

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика