ЛЛОД-терапия в лечении эректильной дисфункции

Лазерно вакуумный массаж представляет инновационную технологию  –  воздействие вакуума и холодного лазера на организм человека.

Использование такого вида массажа широко применяется для устранения ягодичного целлюлита, эффекта апельсиновой корки, возрастных изменений на лице и общего моделирования фигуры. Также данный метод получил применение в клиниках и медицинских центрах для лечения, к примеру, серьёзных урологических заболеваний.

Консервативное лечение импотенции:

При массаже используется холодный лазер. Благодаря лазерным лучам, передающимся при вакуумном массаже, происходит выработка эластина и коллагена, что приводит к ускорению активности в клетках и повышает циркуляцию жидкостей в организме. Кроме этого, с помощью лазера различные лекарственные средства проникают в кожу более глубоко.

Вакуумный массаж проявил себя в качестве эффективного средства для вывода лишней жидкости из организма, продуктов обмена веществ, токсинов, а также усиления циркуляции крови.

Именно поэтому лазерные лечебные и терапевтические способы устранения различных заболеваний получили популярность и успешно используются специалистами для устранения многих проблем.
В медицинском центре Class Clinic врачами-урологами вакуум используется для лечения эректильной дисфункции. В основе метода заложен достаточно простой приём, когда созданный вакуум усиливает поступление крови в сосуды полового члена, соответственно достигается его увеличение и наступление эрекции. Проверено, что использование подобных аппаратов вызывает половое возбуждение у более 60% мужчин, имеющих проблемы с потенцией.

Принцип ЛЛОД-терапии в медицинском центре "Class Clinic"

С помощью ЛЛОД, или локального лазерного отрицательного давления, производится эффективное, не вызывающее болей лечение интимной проблемы.
В специальной ёмкости, где размещается половой член, генерируется разреженный воздух. При этом происходит синхронное воздействие отрицательного давления и лазерного излучения благодаря специальной головке, используемой при лазерно-вакуумном массаже. Таким образом, к половому члену осуществляется приток крови, которая способствует интенсивному насыщению ткани кислородом.

В среде с отрицательным давлением ранее не функционировавшие сосуды насыщаются кровью. Также одновременно получают воздействие нервные окончания, создающие импульсы в половые центры мозга. Это приводит к восстановлению нервных окончаний и нормализации сексуальных функций, вызывающих психическое и сексуальное возбуждение, полную эрекцию.

ЛЛОД-терапия показана при хроническом простатите, эректильной дисфункции и любых осложнениях и нарушении половых функций.

Какие бы причины не вызвали сложности возникновения эрекции, для достижения максимальных результатов эффективнее проводить комплексную терапию с использованием нескольких методов, повышающих общую эффективность.

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика