Лечение импотенции в Калининграде

Повышение потенции необходимо подавляющему большинству мужчин после сорока лет.

Эректильная дисфункция может возникать ввиду ряда различных обстоятельств, таких как недостаточный для полового акта объем и твердость полового члена мужчины.

Если Вы желаете получить эффективное лечение импотенции и ощутить результат, необходимо пройти обследование у опытного  врача. Наш медицинский штат включает в себя квалифицированных урологов, что служит гарантией успешного устранения интимной проблемы.

В нашем медицинском центре «Класс Клиник» мы готовы подобрать для Вас индивидуальный и эффективный курс лечения эректильной дисфункции, с соблюдением строжайшей конфиденциальности.

Лечение эректильной дисфункции

Существует множество факторов, которые могут привести к эректильной дисфункции. Причины импотенции можно разделить на две группы: физиологические и психологические.

Вопреки распространенному мнению, чаще всего (приблизительно в 80% случаев) проблема возникает именно из-за различных заболеваний, а не в связи с психологическим состоянием мужчины.  Поэтому так важна диагностика квалифицированного специалиста, которая поможет своевременно выявить признаки импотенции и вылечить их причины.

Обратившись в наш центр, Вы получите всестороннюю помощь и поддержку, начиная  с консультации, и заканчивая своевременным безболезненным лечением импотенции, а также профилактикой рецидива.

К источникам болезни относят:

  • болезни сосудов;причины эректильной дисфункции
  • сахарный диабет;
  • расстройства неврологического характера;
  • гормональные нарушения;
  • побочные эффекты от некоторых лекарств;
  • следствие хирургической операции;
  • травма малого таза.

Распространенным заблуждением относительно импотенции является возрастной порог.  Считается, что импотенция – проблема мужчин после сорока, и это действительно так. Возраст напрямую связан с возникновением дисфункции. В процессе старения организма лишь увеличивается вероятность появления и обострения болезней, побочным эффектом которых является импотенция.

На сегодняшний день, как показывает статистика, проблемы с потенцией испытывают 30% мужчин после 30-и лет, 40%  –  после 40-а лет, и 50%  –  после 50-и лет. Стоит отметить, что импотенция у молодых мужчин  по статистике увеличивается ежегодно.

К распространенным причинам отсутствия нормальной эрекции относят также сидячий образ жизни, отсутствие физических упражнений, курение и алкоголь.

Признаки импотенции

Основанием для посещения врача являются такие симптомы импотенции:

  • недостаточная эрекция;
  • отсутствие утренней или ночной эрекции;
  • полное отсутствие эрекции.

Во избежание развития более серьезных проблем, симптомом которых может являться дисфункция, рекомендуем пройти диагностику в нашем медицинском центре «Класс Клиник».

Профилактика импотенции

Для предупреждения развития этой проблемы необходимо соблюдать некоторые правила:

  • ограничить прием алкоголя, не курить и не употреблять наркотики;
  • следить за рационом, поддерживать здоровое питание;
  • заниматься спортом, не вести сидячий образ жизни;
  • периодически снимать стресс и отдыхать;
  • поддерживать артериальное давление и уровень глюкозы в норме.

Лечение импотенции в Class Clinic

Методов лечения импотенции существует много. Может использоваться гимнастика, физические упражнения, массаж для повышения потенции у мужчин. В любом случае, необходимо медикаментозное лечение импотенции, позволяющее не только устранить основную проблему, и закрепить результат, но также излечить сопутствующие заболевания.

Мы используем инновационные методы лечения эректильной дисфункции и высококачественные препараты, благодаря которым вероятность восстановления составляет 98%. Медикаментозное лечение, как показывает практика, является оптимальной мерой устранения импотенции.

Преимуществом нашего центра Class Clinic является комплексный подход: мы не только назначаем мужчинам современные препараты, также – высокоэффективные физиопроцедуры, дополняющие эффект медикаментов и препятствующие последующему рецидиву.

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика