Контурная пластика лица в Калининграде

Вопросы о борьбе с естественными признаками старения с возрастом становятся все более актуальными. Косметология постоянно развивается, предлагая новые эффективные методики предотвращения возрастных изменений.

Хирургические способы считаются агрессивными, они связаны с достаточно большими рисками, поэтому немногие решаются на поход к пластическому хирургу. Современная альтернатива таким методикам – инъекционная контурная пластика. Процедура предполагает введение филлеров – специальных косметических средств, компоненты которых проникают в глубокие слои кожи, активно воздействуя на нее.

Преимущества контурной пластики лица:

Препараты на основе гиалуроновой кислоты создают дополнительный объем, меняют форму отдельных частей тела, улучшают тонус и эластичность, запускают процессы регенерации и синтеза собственных коллагеновых волокон.

Главные причины решиться на процедуру – это необходимость улучшения черт лица, коррекция врожденных или приобретенных нарушений, а также появление признаков старения кожи.

Контурная пластика филлерами доступна, безопасна и надежна, ее результат заметен сразу после процедуры, а реабилитационный период сокращается до минимума.

Что можно исправить контурной пластикой?

Контурная пластика гиалуроновой кислотой и другими филлерами включает:

  • коррекцию объема и формы губ;
  • изменение скул – подчеркивание, увеличение или уменьшение выраженности скуловой линии;
  • разглаживание глубоких морщин, снижение выраженности носогубных складок;
  • заполнение складок кожи в районе носа, подбородка, губ;
  • устранение морщин вокруг глаз, «гусиных лапок»;
  • изменение формы носа;
  • исправление асимметрии лица;
  • борьбу с рубцами;
  • интимную пластику – коррекцию формы и размеров половых губ.

Как проходит процедура инъекционной контурной пластики?

инъекционная контурная пластика

Сеанс занимает около 30-40 минут, после чего вы легко можете самостоятельно покинуть кабинет косметолога. Местная анестезия проводится аппликационно – на кожу наносят специальный гель или крем. Инъекции происходят при помощи тонких игл, длина которых зависит от необходимой глубины воздействия.

Почему стоит сделать контурную пластику в Class Clinic?

На процедуру под названием контурная пластика лица цена бывает разной. Мы в отделении косметологии медицинского центра Class Clinic стараемся сделать стоимость коррекции доступной. Также важно, что все манипуляции в клинике совершают врачи, а не косметологи после прохождения краткосрочных курсов.

Контурная пластика в Калининграде с каждым годом становится все более популярной. Наш центр предлагает опробовать методику на личном опыте. Реальные фото до и после процедуры, а также отзывы тех, кто решился на сохранение красоты таким способом, позволяют убедиться в безопасности и эффективности косметологических инъекций.

Записаться
круглосуточно
Яндекс.Метрика